Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
54
-
Производительность м3
1 000
-
Тип освещения
галогеновое
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
наклонные
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | наклонная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1110х600х400 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Мощность освещения | 35х2 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 3 года |
Нет отзывов об этом товаре.